Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Вниманию родителей!

В связи с изменениями в федеральном законодательстве наш регион перешел на систему социального заказа по дополнительным образовательным программам по социальному сертификату с номиналом в часах.

В связи с этим, Навигатор дополнительного образования детей прошел модернизацию и возобновил работу с новым интерфейсом и возможностями.

Всех родителей, кто уже пользовался Навигатором и тех, кто только собирается приглашаем пройти авторизацию на сайте: https://pfdo.yanao.ru/

Навигатор дополнительного образования – это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей в возрасте от 5 до 18 лет. Каждый сможет найти занятие по душе, исходя из собственных предпочтений, пожеланий и способностей.

Присоединяйтесь к Навигатору и давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути: https://pfdo.yanao.ru/

Хочу такой сайт

А также информацию можно получить:Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Снегурочка", г.Салехард, улица Комсомольская, дом 2, методический кабинет

Ного Ирина Владимировна, методист, раб.тел.: 8 (34922) 4-18-21, электронная почта: ds-snegurochka@slh.yanao.ru

Муниципальный опорный центр дополнительного образования, г. Салехард, ул. Ямальская, д. 30, каб. 216:

Губина Татьяна Анатольевна, заведующий центра, раб. тел.: 8 (34922) 3-23-16, электронная почта: GubinaTA@slh.yanao.ru

Цимбал Полина Сергеевна, методист центра, раб. тел.: 8 (34922) 3-23-16, электронная почта: PSCimbal@slh.yanao.ru

Информация для родителей "Социальный сертификат".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.